Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,в с.Ливенка по ул. Ленина вблизи с пересечением с ул.Молодежная на обочине образовались провалы,которые вызывают затруднения в движении пешеходов,особенно в дождливую погоду. Прошу устранить данную проблему.


Сергей Уткин
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47033
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:13
Закрыто: 23 Авг 2019 14:26

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что примыкание дороги с улицы Молодежная по ул. Ленина будет включено в план проведения ямочного ремонта на 2020 год.

23 Авг 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×