Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торец дома Газовиков 15: несанкционированная реклама на фонарном столбе. Прошу в очередной раз принять меры и наказать крупным штрафом компанию, постоянно засоряющую своей рекламой наш город.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 470611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2021 19:46
Крайний срок:  29 Окт 2021 19:46
Закрыто:  28 Окт 2021 16:50

Глеб

Благодарю!

28 Окт 2021 21:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по состоянию на 27.10.2021 года несанкционированная реклама на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удалена.

28 Окт 2021 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×