Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Ленина в районе дома 4 проводили работы по поднятию канализационного колодца, т. к. было нарушение покрытия После работ образовалась впадина не меньше прежней.


Кадимов Артур
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47093
Опубликовано: 19 Июл 2019 10:39
Закрыто: 08 Авг 2019 09:12

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Работы по устранению впадины на проезжей части проведены.
08 Авг 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×