Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, 20.10.21 на остановке молочный комбинат, в 8.22 время ожидания автобуса #12 составляло 17 минут!!! И до этого автобуса не было долго, люди на остановке говорили что минут 5 точно стоят и нет транспорта!!! Когда такое было чтоб 12й мы ждали по 30 минут! Многие опоздали на работу! Пробок на маршруте не было!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 471212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 20 Окт 2021 08:39
Крайний срок:  30 Окт 2021 08:39
Закрыто:  02 Ноя 2021 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту организовано движение автобусов среднего класса в количестве 10 единиц с интервалом движения 15 мин.
Сбои графика движения происходят в основном в утреннее и вечернее время из-за ограниченной пропускной способности улично-дорожной сети и большой насыщенности легкового транспорта, также в связи со сходами из-за технической неисправности автобусов и носят несистемный характер. Для замены неисправного автобуса диспетчерскому составу требуется от 1 до 1,5 часа. Каждый факт срыва проверяется, соисполнитель муниципального контракта привлекается к ответственности в рамках договора соисполнения.
Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в ООО «ЕТК» организована служба поддержки по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

02 Ноя 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×