Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Рядом с Леруа Мерлин оторвалась реклама на фонарном столбе снимите ее совсем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 471563
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 22 Окт 2021 17:36
Крайний срок:  21 Ноя 2021 17:36
Закрыто:  05 Дек 2021 19:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, замечание устранено

05 Дек 2021 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×