Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия,выбоины, ямы, неочищенные зеленые насаждения, сухостой. Просьба принять меры. Для аргументации рекомендую обратиться к статистике смертности в ДТП на данном участке дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2019 года
Сообщение №: 47157
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июл 2019 09:52
Крайний срок: 19 Авг 2019 09:52
Закрыто: 30 Авг 2019 18:07
Крайний срок: 19 Авг 2019 09:52
Закрыто: 30 Авг 2019 18:07
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемый Виктор, сообщаем, что в текущем году будет выполнен контрольный ямочный ремонт на вышеуказанном участке автодороги. Ремонт автодороги будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2021 год.
30 Авг 2019 18:07