Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание тротуара в Маслова Пристань. Тротуар необходимо очистить от песка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 471837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Окт 2021 13:28
Крайний срок:  07 Ноя 2021 13:28
Закрыто:  29 Окт 2021 16:25

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Очистка тротуара произведена силами территориальной администрации.

29 Окт 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×