Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от мусора и надписей столбы, знаки и шкаф.
  2. Покрасить столбы и знак.
  3. Установить технологическое окно на столб рядом с подземным пешеходным переходом, который неподалёку от дома 109А проспекта Богдана Хмельницкого (50.604216° 36.580559°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 471990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2021 12:11
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:11
Закрыто:  09 Ноя 2021 14:50

Дмитрий

Пункты 2 и 3 не выполнены.

10 Ноя 2021 19:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по очистке дорожных знаков в районе дома           № 109А по пр-ту Б. Хмельницкого выполнены.

09 Ноя 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×