Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
с.Новая Нелидовка поле 62.17 Белгородского района не убирается от снега. В предыдущие два года по уборке снега на нашем массиве была ответственна ООО»Автострада», чистили качественно и регулярно, руководство было всегда на связи. В этом году я узнала, что «нас передали „Белгородскому району“. В Администрации по Белгородскому району мне ответили, что за чистку этого массива отвечает Администрация Головинского сельского поселения. Что самое интересное, им не дозвонится. 21.01.2018 был сильный снегопад, немело прилично, утром на работу выехала с трудом, толкала машину. Я уже не говорю о чистке улиц, даже центральная дорога на массиве не чищена!!!! И тракторов не слышно.Видимо все спят. Вот скажите, что за отношение к людям????Почему я вынуждена толкать свой автомобиль 700 м?? Почему одни справляются со своей работой, а до других даже дозвониться нельзя??? Кто вообще отвечает за чистку данного массива?? Почему нет обратной связи с жителями массива 62.17?? Прошу ответить мне. В дальнейшем , если проблема не разрешиться, я буду вынуждена написать жалобу главе Администрации Головинского сельского поселения, в Администрацию Белгородского района, в Фонд Поддержки ИЖС и в Администрацию Белгородской области.Заранее спасибо.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 12 февраля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
22 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 14 Мар 2018 09:09
На доработке: 12 Фев 2018 09:09
Закрыто: 22 Фев 2018 11:13