Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога на повороте ул. Княгини Волковой в сторону 4й Садовой. В этом месте крутой правый поворот, при котором одновременно сложно разъехаться 2 машинам, особенно большегрузным. Задние колеса машины при повороте на право, двигающаяся в сторону 4й Садовой, съезжают на обочину. В этом месте образовывается яма.Далее происходит обрушение части дорожного покрытия правой полосы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Ноя 2021 11:29
Крайний срок:  18 Дек 2021 11:29
Закрыто:  14 Дек 2021 09:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

В рамках рассмотрения Вашего обращения , комитет ЖКХ транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. 

Указанное в обращении примыкание автомобильной дороги по ул. 4-я Садовая мкр. «Новосадовый - 16/3» и ул. Княгини Волковой г. Белгорода расположено в границах городского округа «Город Белгород». 

На основании изложенного,  данное обращение было направлено в адрес администрации города Белгорода по принадлежности.  О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы.

14 Дек 2021 09:37

Валентиновна Татьяна

Пожалуйста, выполните засыпку ямы  с водой хотя бы щебнем. Поворот дороги возле  стоянки  СИЗО  в сторону ул. 4- я Садовая ,микрорайона Ближняя Игуменка 16/3.Образовался в луже лед,, что может привести к ДТП.

02 Дек 2021 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×