Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим настроить светофор. Увеличить время зелёного света при движении по ул.Котлозаводской — ул.Свободная в часы с 17 до 19. Из‑за короткого времени создаётся огромная пробка до ул. Б.Хмельницкого 111 и даже дальше.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472429
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 25 Окт 2021 19:41
Крайний срок:  04 Ноя 2021 19:41
Закрыто:  10 Ноя 2021 19:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 26 октября 2021 года были внесены изменения в режим работы светофорного объекта. В настоящее время движение по ул. Преображенская составляет 18 сек, по ул. Свободная 30 сек.

10 Ноя 2021 19:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×