Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от мусора и надписей знаки и столбы.
  2. Покрасить столбы и шкафы на столбах.
  3. Установить отсутствующие технологические окна на столбы перекрёстка проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472455
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2021 12:19
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:19
Закрыто:  29 Окт 2021 11:04

Дмитрий

1 и 2 пункты не выполнены.

02 Ноя 2021 16:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 27.10.2021 года указанные в обращении замечания устранены 

29 Окт 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×