Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от мусора и надписей знаки и столбы.
  2. Покрасить столбы.
  3. Покрасить ржавый шкаф на столбе рядом с домом 52 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472460
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2021 12:27
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:27
Закрыто:  09 Ноя 2021 14:52

Дмитрий

Ни один из пунктов обращения не выполнен. К ответу приложено только одно фото. Основания для подтверждения работ по устранению нарушений по другим фото отсутствуют. Неудовлетворительно. Новое обращение в очереди.

12 Ноя 2021 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, ваши замечания исправлены

09 Ноя 2021 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×