Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью покрасить столб рядом с домом 116 проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2021 12:42
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:42
Закрыто:  18 Ноя 2021 11:21

Дмитрий

Судя по фотоотчёту столб не покрашен и выглядит ещё хуже, чем на фото из обращения.

03 Дек 2021 08:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по состоянию на 16.11.2021 года работы по приведению надлежащее состояние опоры освещения, расположенной в районе указанного дома выполнены.

18 Ноя 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×