Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
В июне 2017г. кто‑то сломал почтовый ящик, в течении недели обратились в у. к. рэу 16 , нас выслушали ,записали жалобу и сказали ожидать. С того момента ничего не изменилось. Сейчас участились случаи пропажи почты и появления мусора в почтовом ящике. Прошу как‑то повлиять на эту ситуацию.21.01.2018
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 января 2018 года
Сообщение №: 4725
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Янв 2018 16:02
Крайний срок: 20 Фев 2018 16:02
Закрыто: 31 Янв 2018 14:43
Крайний срок: 20 Фев 2018 16:02
Закрыто: 31 Янв 2018 14:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Андрей
Спасибо большое, за 3 дня сделали то, что не могли пол года.
31 Янв 2018 19:21
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия дверец на почтовых ящиках в подъезде № 3 многоквартирного дома № 129а по ул. Железнодорожная, сообщает следующее.
По состоянию на 25.01.2018 года управляющей компанией выполнены работы по восстановлению целостности почтовых ящиков, о чём имеется фотоотчёт.
31 Янв 2018 14:43