Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити. Реклама наркотиков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Окт 2021 21:17
Крайний срок:  01 Ноя 2021 21:17
Закрыто:  29 Окт 2021 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, надпись закрашена

29 Окт 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×