Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Больше месяца стоит брошенный автомобиль. Судя по слою пыли на нем не передвигаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кутиков Алексей
Сообщение №: 472593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 18 Ноя 2021 16:15
Крайний срок:  28 Ноя 2021 16:15
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

С выходом на место специалистами управы установлено, что автомобиль ВАЗ 2109 государственный регистрационный знак Р 630 ТК 31 RUS признаков брошенного/разукомплектованного транспортного средства не имеет.

Проведена разъяснительная работа с собственником транспортного средства. Установлено, что машина используется собственником по назначению. 

В настоящее время транспортное средство припарковано в другом парковочном кармане.

30 Ноя 2021 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×