Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделать тротуарную дорожку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Окт 2021 22:41
Крайний срок:  25 Ноя 2021 22:41
Закрыто:  29 Ноя 2021 12:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу обращения сообщаем, что указанный участок входит                      в границы эксплуатации общего имущества многоквартирного дома № 44а                  по  ул. Есенина и служит в качестве дополнительного подхода к крытой парковке автотранспортных средств. 

Вместе с тем на указанном участке расположен основной тротуар, выполненный из тротуарных плит.

Учитывая вышеизложенное, считаем, что устройство дополнительного тротуара на указанном в обращении участке за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» нецелесообразно.

В целях решения вопроса, поставленного в обращении, рекомендуем обратиться в управляющую организацию, обслуживающую общее имущество многоквартирного дома.

29 Ноя 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×