Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему улицу Промышленную за зиму ни разу не очистили от снега. По улице не возможно ни пройти, ни проехать. В прошлом году была такая же ситуация, пока не написала в Народную экспертизу. Получается нужно постоянно писать и жаловаться, чтобы вспомнили, что есть такая улица.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 февраля 2018 года
Сообщение №: 4729
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 22 Янв 2018 13:51
Крайний срок: 21 Фев 2018 13:51
Закрыто: 02 Фев 2018 08:32
Крайний срок: 21 Фев 2018 13:51
Закрыто: 02 Фев 2018 08:32
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Наталья! На Ваше обращение по вопросу очистки дороги от снега сообщаем, что ул.Промышленная включена в маршрут очистки улиц городского поселения "Город Алексеевка" от снега. Работы по очистке вышеуказанной улицы выполнены. Данные мероприятия будут проводиться по мере необходимости.
02 Фев 2018 08:30