Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно была заделана яма на проезжей части напротив дома 349 по улице Сумской, но качество выполненых работ явно не оценивалось контролирующими органами. Советую приложить в этом месте "правило" и станет понятно о чем я говорю. В этом месте продолжает собираться вода, покрытие в этом месте как и прежде не соответствует госту и при проезде ее на разрешенной скорости 60 км/ч возникает ощущение что попал в глубокую яму. Исправьте пожалуйста свою работу.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47299
Опубликовано: 23 Июл 2019 08:27
Закрыто: 12 Авг 2019 15:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе дома № 349 по ул. Сумская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время департаментом городского хозяйства направлено обращение в адрес подрядной организации о необходимости привести асфальтобетонного покрытия проезжей части по указанному адресу в нормативное состояние в рамках гарантийных обязательств в срок до 15.09.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.
12 Авг 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×