Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана стеновая панель автобусной остановки напротив завода «Энергомаш-БЗЭМ» по ул. Волчанская,165. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 472999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2021 19:25
Крайний срок:  02 Ноя 2021 19:25
Закрыто:  18 Ноя 2021 13:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по ремонту остановочного павильона на вышеуказанной территории выполнены 17.11.2021 года.

18 Ноя 2021 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×