Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Более года уже стоит данный автомобиль у магазина автозапчастей “Ладога„. Недавно ему разбили задний фонарь. Прошу убрать данный автомобиль с парковки у дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 23 Окт 2021 13:03
Крайний срок:  02 Ноя 2021 13:03
Закрыто:  02 Ноя 2021 05:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выездом специалистов департамента на место, установлено, что на стоянке возле дома № 31 по ул. 5 Августа стоит автомобиль «Сузуки» голубого цвета с государственным регистрационным знаком Е779ЕМ 31 rus., у которого отсутствует задний бампер и разбит задний фонарь.

Согласно пункту 1.2. Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород, утвержденного постановлением администрации города Белгорода   от 10 июля 2020 года № 134 брошенными транспортными средствами являются такие у которых есть внешние свидетельства отсутствия эксплуатации транспортного средства (отсутствие колес, дверей, силовых агрегатов, спущены шины, выбиты стекла, открыты двери и т.п.), находящегося в течение не менее четырнадцати дней с момента фиксации на парковках, обочинах автомобильных дорог, тротуарах, газонах, дворовых территориях, не предназначенных для хранения транспортных средств.

02 Ноя 2021 05:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×