Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте. Я проживаю в 5 подъезде д. 60 на мкр. Олимпийский. На территории прилегающей к дому, происходит благоустройство двора в рамках муниципальной программы. Все хорошо, но не была проложена тротуарная плитка возле дверей 5 подъезда. Строители оставили «ступень» между окончанием тротуарной плитки и бетонной поверхностью. В других подъездах сделали все хорошо. Я понимаю, что возможно это собирались доделать в дальнейшем, но по всей видимости- нет. Прошу вас,пожалуйста, заставить ответственных лиц, довести начатое до конца. Ещё вопрос, будут ли ставить столбики на площадках возле подъездов? Чтобы некоторые наглые автомобилисты не заезжали на площадки, как это было раньше. Если это не сделают, то через год площадки придут в негодность. Спасибо администрации Старооскольского городского округа, что делаете город лучше!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Окт 2021 13:20
Крайний срок:  22 Ноя 2021 13:20
Закрыто:  18 Ноя 2021 10:34

Николай Тимофеев

Спасибо, исправили, но не особо качественно.
03 Янв 2022 18:32

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай! В текущем году в соответствии с заключенным муниципальным контрактом выполняются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных жилых домов № 59, 60 микрорайона Олимпийский города Старый Оскол.

В рамках производства работ выполняются мероприятия по уширению проездов внутриквартальных дорог до 5,5 метров, обустройству парковочных карманов для временной стоянки автотранспорта, строительству пешеходных дорожек в асфальтобетоном покрытии и покрытии из тротуарной плитки, в том числе площадок перед входными группами в подъезды жилых домов, обустройству детских игровых и спортивных площадок, а также строительство сетей наружного освещения.

В настоящее время подрядной организацией выполнены работы по установке парковочных столбиков у подъездов домов № 59, 60 микрорайона Олимпийский города Старый Оскол.

Дополнительно сообщаем, что подрядной организацией будут выполнены работы по ремонту примыкания тротуарной плитки к бетонной площадке у подъезда № 5 дома № 60 микрорайона Олимпийский города Старый Оскол.

18 Ноя 2021 10:33

Николай Тимофеев

Столбики уже ставят. Не отвечайте на вопрос.
28 Окт 2021 23:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×