Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков на заборе рядом с домом 45 улицы Кирпичной (50.584908° 36.579174°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2021 18:31
Крайний срок:  02 Ноя 2021 18:31
Закрыто:  29 Окт 2021 11:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Фев 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, замечания устранены 

29 Окт 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×