Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушена целостность ограждения вдоль ул. Молодёжная в сторону магазина «Термомир» (с другой стороны улицы). Необходимо восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Окт 2021 07:49
Крайний срок:  28 Ноя 2021 16:28
На доработке: 18 Ноя 2021 16:28
Закрыто:  21 Дек 2021 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, работы по восстановлению секции ограждения выполнены

21 Дек 2021 14:55

Пекшев Роман Николаевич

Это с другой стороны, там где сломано ограждение, его просто срезали. Чуть ниже автомойки "555".
18 Ноя 2021 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по восстановлению секции ограждения выполнены 16.11.2021 года.

18 Ноя 2021 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×