Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 25 марта 2019г я обращалась с просьбой отремонтировать дорогу на нашей улице, т.к. по ней не то что ездить, но и ходить невозможно было. Мне был дан ответ , что работы по ремонту дороги по нашей улице по Муниципальной программе запланированы на 2020-2021г.г. А так же был направлен запрос, чтобы ремонт дороги был выполнен за счет бюджета пгт. Разумное. Ремонт выполнен, НО по дороге по прежнему не возможно нормально пройти. А уж про то что детям с нашей улицы и соседних негде гулять, кататься на самокатах и велосипедах видимо речи вообще не идет! Почему в последние годы занимаются благоустройством только новых районов ИЖС, а старым районам что инфраструктура не нужна? В Разумное -71 даже детскую площадку поставили! А нам до ближайшей детской площадки с ребенком пешком идти 20-30 минут, а если что с собой самокат или велосипед брать, то мин. 40. Мы жители ул. Сорокина в пгт. Разумное просим Вас уделить внимание и нашей улице! А так же дать ответ, включили ли нас в программу ремонта дорог на 2020г.г.


Ирина Бондарь
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47331
Опубликовано: 23 Июл 2019 13:40
Закрыто: 29 Авг 2019 13:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу ремонта покрытия автомобильной дороги по ул. Сорокина п. Разумное, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. В соответствии с постановлением администрации Белгородского района от 23 декабря 2014 г. № 174 «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» (в ред. постановления администрации Белгородского района от 16 мая 2019 г. № 53) мероприятия вышеназванной муниципальной программы могут уточняться, а объемы финансирования подлежат корректировке с учетом утвержденных расходов бюджета муниципального района «Белгородский район» Белгородской области на очередной финансовый год и на плановый период. Таким образом, корректировка и утверждение муниципальной программы дорожных работ будет произведена в срок до 1 апреля 2020 г.

29 Авг 2019 13:34

Ирина Бондарь

Здравствуете! Подскажите пожалуйста сроки формирования программы дорожных работ на 2020г.

06 Авг 2019 10:51

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Ваше сообщение по вопросу ремонта покрытия автомобильной дороги по ул. Сорокина п. Разумное рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что работы по ремонту покрытия автомобильной дороги по ул. Сорокина п. Разумное протяженностью 0,22 км включены в перечень предложений для формирования программы дорожных работ Белгородской области на 2020 год.

31 Июл 2019 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×