Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз закрасить или отмыть от рекламы наркотиков и прочих надписей фасад дома 41 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Окт 2021 12:38
Крайний срок:  03 Ноя 2021 12:38
Закрыто:  05 Ноя 2021 13:17

Дмитрий

На 8 фото с многочисленными нарушениями к ответу приложено только 2 фото, следовательно отсутствуют основания для подтверждения устранения других нарушений. Обращение будет перенаправлено в Правительство области для предоставления полного фотоотчёта выполненных работ.

22 Ноя 2021 18:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 16.11.2021 г. указанные в обращении надписи, реклама наркотиков на фасаде дома № 41 по ул. Костюкова устранены.

21 Ноя 2021 21:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, работы по удалению надписей с фасадов будут выполнены до 22.11.21 г.

05 Ноя 2021 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×