Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
не работает лифт
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2018 года
Сообщение №: 4735
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 22 Янв 2018 14:18
Крайний срок: 21 Фев 2018 14:18
Закрыто: 08 Фев 2018 10:26
Крайний срок: 21 Фев 2018 14:18
Закрыто: 08 Фев 2018 10:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
08 Фев 2018 14:31
аноним
Отсутствие лифта не означает его работоспособность. Лифт в здании не работает!
08 Фев 2018 10:50
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено сообщение о неработающем лифте в доме № 34 по ул.Попова в г. Белгороде.
С выходом по указанному адресу специалистами комитета установлено, что в указанном 3-х этажном административном здании лифт отсутствует.
08 Фев 2018 10:26