Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на заборе, необходимо закрасить. Ул. Сумская, 318

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Окт 2021 18:00
Крайний срок:  07 Ноя 2021 18:00
Закрыто:  07 Ноя 2021 22:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, надпись закрашена

07 Ноя 2021 22:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×