Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На территории двух детских площадок во дворе по Б. Хмельницкого 103 нет ни одной мусорной урны
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
Сообщение №: 47379
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Июл 2019 08:42
Крайний срок: 23 Авг 2019 08:42
Закрыто: 13 Авг 2019 16:45
Крайний срок: 23 Авг 2019 08:42
Закрыто: 13 Авг 2019 16:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия мусорных урн на детской площадке, расположенной дворовой территории дома № 103 по пр. Б.Хмельницкого.
В настоящее время управляющей организацией ООО «УК Аспект» установлены на детской площадке дворовой территории дома № 103 по пр. Б.Хмельницкого новые урны в количестве двух штук.
13 Авг 2019 16:45