Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Победы д.66, подъезд№ 1 просьба своевременно проводить текущий ремонт и обслуживание подъезда, а именно 1) удаление графити и надписей 2) удаление объявлений МТС, итд итп 3) мойка и уборка лестничных маршей 4) мытье окна 2 этажа 5) освещение 1 этажа , тамбура и перед подъездом .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 25 Окт 2021 10:49
Крайний срок:  24 Дек 2021 10:23
На доработке: 24 Ноя 2021 10:23
Закрыто:  19 Янв 2022 20:29

Наливкин Виталий Иванович

Предоставленные фото отчеты от 19 Янв 2022 20:28 не относятся к МКД и дворовой территории Победы 66 

20 Янв 2022 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Центральная» рекомендовано своевременно и согласно перечню работ и услуг по содержанию мест, выполнять уборку в подъездах дома № 66 по ул. Победы.

19 Янв 2022 20:28

Наливкин Виталий Иванович

данный фонарь не освещает

24 Ноя 2021 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  ООО УК «Центральная» выполнены работы по восстановлению    освещения 1-го этажа, входной группы подъезда № 1, удалению граффити                     с фасада указанного дома. По состоянию на 29.10.2021 г. уборка мест общего пользования многоквартирного дома № 66 по ул. Победы выполнена. 

         ООО УК «Центральная» рекомендовано своевременно и согласно перечню работ и услуг по содержанию мест выполнять уборку в подъездах дома № 66 по ул. Победы.

23 Ноя 2021 20:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×