Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно новых норм, правил, условий по уборке дворовой территории вопрос будет ли территория дома пр.славы д.39 снабжена подобными песчаными я щиками? спасибо. пока их нет а зимний период скоро

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 28 Окт 2021 13:30
Крайний срок:  07 Ноя 2021 13:30
Закрыто:  11 Ноя 2021 21:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По вопросу установки ящика для пескосоляной смеси в районе дома № 39 по проспекту Славы информируем о том, что на территории вышеуказанного дома ящик .установлен.

11 Ноя 2021 21:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×