Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В урочище Массив какие‑то сволочи вывозят покрышки. 10 штук валяются вдоль тропы, указанной на карте. Прошу принять меры! Пора бы уже ввести маркировку или клеймение шин таким образом, чтобы она была привязана к автовладельцу, чтобы можно было вычислить этих свиней, что гадят в лесах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Окт 2021 21:12
Крайний срок:  24 Ноя 2021 21:12
Закрыто:  17 Ноя 2021 12:48

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Глеб.  Сотрудниками управления Экоохотнадзора области рассмотрено Ваше обращение от 25.10.2021 года по вопросу нарушения природоохранного законодательства в урочище Массив г.Белгорода вблизи ул.Газовиков.  8.11.2021 года проведено обследование указанной территории, факты размещения отходов подтвердились. По состоянию на 11.11.2021 года свалка ликвидирована силами управы № 25 “Донецкая”.

17 Ноя 2021 12:24

Глеб

Продолжают раскидывать покрышки

30 Окт 2021 20:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×