Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Отсутствует видимость знаков одностороннего движения из‑за зарослей деревьев, вследствие чего некоторые водители нарушают выезжая на полосу встречного движения. Нужно произвести обрезка веток мешающих видимости знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 473921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Окт 2021 14:05
Крайний срок:  04 Ноя 2021 14:05
Закрыто:  09 Ноя 2021 09:20

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! 29.10.2021 было произведено комиссионное обследование зелёных насаждений, обозначенных в обращении, по результатам которого составлен акт.  На основании акта обследования зелёных насаждений МБУ «Зеленстрой» запланированы работы по кронированию деревьев, ограничивающих проезд автотранспорта, в ноябре 2021.


09 Ноя 2021 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×