Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у Энергомаш (ЗМК) на Волчанской 165 в сторону Зоопарка. Необходимо привести остановку в порядок: нет верхней половины лицевой стенки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 474161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Окт 2021 21:19
Крайний срок:  04 Ноя 2021 21:19
Закрыто:  18 Ноя 2021 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по ремонту остановочного павильона на вышеуказанной территории выполнены 17.11.2021 года.

18 Ноя 2021 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×