Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горят фонари в сквере и вдоль него у детской поликлиники. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 474162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Окт 2021 21:41
Крайний срок:  07 Ноя 2021 21:41
Закрыто:  29 Ноя 2021 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что наружное освещение на указанной территории  восстановлено и функционирует в штатном режиме.

29 Ноя 2021 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×