Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному выше адресу, тротуар становится все хуже и хуже. Плитка просела значительно и в яме на асфальте уже растет трава. Куда нужно обратиться, что бы навели порядок? Управляющая компания как я понял, по ее отношению к ситуации, не собирается это исправлять. Прошу помощи.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 47446
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:00
Закрыто: 29 Окт 2019 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта пешеходной дорожки, расположенной в районе дома № 5 по ул. В.Лосева. По состоянию на 24 октября 2019 года работы по восстановлению пешеходной дорожки выполнены силами управляющей организации ООО «ПСК по жилью».

29 Окт 2019 10:37

Александр

Ничего не изменилось. Работы не выполнены

29 Сен 2019 12:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работы по восстановлению пешеходной дорожки по указанному адресу будут выполнены управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» в третьем квартале текущего года.

16 Авг 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×