Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
По указанному адресу, под козырьком на спуске в тех. помещение между 3м и 2м подъездом постоянно откуда то появляются бутылки и кто то успевает справлять нужду. Я так думаю, потому, что там постоянно открыта дверь и попасть туда может любой желающий. Прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
Сообщение №: 47447
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:08
Крайний срок: 23 Авг 2019 20:08
Закрыто: 13 Авг 2019 17:19
Крайний срок: 23 Авг 2019 20:08
Закрыто: 13 Авг 2019 17:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости закрытия решётки дверного проёма, расположенного между вторым и третьим подъездами дома № 5 по ул. В.Лосева.
Управляющей организации ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по закрытию на запирающее устройство решётки двери, расположенной по указанному адресу, выполнение работ подтверждено фотоматериалами.
13 Авг 2019 17:19