Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу во втором подъезде после сильных дождей начал обсыпаться потолок при входе в подъезд. По моим наблюдениям течёт из под козырька (который погнуло при падении снега зимой) козырёк УК обещала исправить ещё в том году, а пока такие вот последствия. Прошу принять меры.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 47452
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:17
Закрыто: 21 Окт 2019 12:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта козырька входной группы, мест общего пользования (второго подъезда) дома № 5 по ул. В.Лосева. Управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по ремонту козырька по указанному адресу, восстановлен штукатурный слой входной лестницы.
21 Окт 2019 12:42

Александр

Вами был дан ответ, что работы ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ШТУКАТУРНОГО СЛОЯ будут выполнены. А в итоге снаружи просто запенили монтажной пеной щели. Кто обманывает? Вы меня или Вас ПСК по жилью?
29 Сен 2019 12:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта мест общего пользования (второго подъезда) дома № 5 по ул. В.Лосева после выпадения обильных осадков. Управляющей организации ООО «ПСК по жилью» работы по восстановлению штукатурного слоя по указанному адресу будут выполнены в третьем квартале текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
13 Авг 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×