Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу на газонах возле магазина магнит и детской площадки валяется мусор, за урны на площадке спасибо большое, но как видно не весь мусор в них складывается, а убирать некому. Мне известно что проходит субботник по микрорайону Восточный, возможно ли что бы ребята к нам заглянули?? И помогли нашей бедной УК, она совсем не справляется.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 47453
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:22
Закрыто: 22 Авг 2019 16:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение. В настоящее время управляющей компанией наведен санитарный порядок на указанной территории

22 Авг 2019 16:06

Александр

Прошу обратить внимание, что фото сделаны с другой стороны проблемного участка. Фото сделал в момент размещения. ПСК по жилью предоставили не актуальные фото с другого места.

13 Авг 2019 18:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка в районе детской площадки и магазина «Магнит» по адресу: ул. В. Лосева, д. 5. Сообщаем, что силами хозяйствующего субъекта и управляющей компании санитарный порядок, на вышеуказанной территории, наведён.

12 Авг 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×