Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

17.07.2019 года выйдя из квартиры были обнаружены разрушавшиеся части бетона вокруг мусоропровода на 9 этаже 1 подъезд (фото прилагаю). На следующий день, а именно 18.07.2019 года была подана заявка в письменной форме в РЭУ №9, прошла неделя-результата нет. Так как мусоропроводом пользуются жильцы нашей площадки ежедневно присутствует риск обрушения и получения травм вблизи мусоропровода. Прошу принять меры для устранения этой проблемы.


Башков Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 47458
Опубликовано: 24 Июл 2019 20:45
Закрыто: 23 Авг 2019 11:59
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Уважаемый Андрей! Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области рассмотрено обращение пользователя «Башков Андрей» (вх. № К-2711 от 26.07.2019 г.), размещенное на сайте «Народная экспертиза», по вопросу обрушения бетона вокруг мусоропровода на 9 этаже подъезда № 1 в многоквартирном доме № 12 по пр-ту Ватутина в г. Белгороде. В пределах компетенции сообщаем следующее. В отношении ООО «Управляющая компания РЭУ-9» (далее — ООО «УК РЭУ-9»), осуществляющего управление многоквартирным домом № 12 по пр-ту Ватутина в г. Белгороде, была проведена внеплановая выездная проверка. На момент проверки ООО «УК РЭУ-9» были произведены мероприятия по устранению разрушения штукатурно-окрасочного слоя стен и межпанельных швов на 9 этаже подъезда №1 МКД № 12 по пр-ту Ватутина в г. Белгороде. Дополнительно сообщаем, что согласно плана текущего ремонта на 2019 г., предоставленного ООО «УК РЭУ-9» в ходе проверки, текущий ремонт подъезда № 1, запланирован на октябрь-декабрь 2019 г.

23 Авг 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×