Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно обращались у управляющую компанию УК СЕРВИС ДОМ 20 по поводу устранения в подвале дома по улице Губкина 47 возле 7 подъезда течи канализации в трех местах, однако диспетчерская служба совместно с руководством управляющей компании не выполняет заявки по устранению течи канализации. Данная проблема не устраняется более месяца. В результате в подвал невозможно зайти (стоит ужасный запах и текут ручьи из канализационных стоков). Стал распространяться грибок, плесень, появились мокрицы и тараканы, которые лезут в квартиры по вентиляционным шахтам и распространяют инфекции. В подъезде живут маленькие ДЕТИ!!! В подвалах у жильцов портится имущество. Прошу оперативно принять меры к устранению проблемы. Также прошу известить жилищную инспекцию по поводу бездействия управляющей компании УК СЕРВИС ДОМ 20.


наталья ковалева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 47463
Опубликовано: 24 Июл 2019 21:57
Закрыто: 22 Авг 2019 15:59

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Уважаемая Наталья! Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя «Наталья Ковалева» (вх. № К-2712 от 26.07.2019 г.), размещенное на сайте «Народная экспертиза», по вопросу течи канализации в подвальном помещении в многоквартирном жилом доме (далее - МКД) №47 по ул. Губкина в г. Белгороде. В пределах компетенции сообщаем следующее. В отношении ООО Управляющая компания «СервисДом-20» (далее — ООО УК «СервисДом-20»), осуществляющего управление многоквартирным домом № 47 по ул. Губкина в г. Белгороде, была проведена внеплановая выездная проверка. В ходе осмотра подвального помещения подъезда № 7 МКД № 47 по ул. Губкина в г. Белгороде течи канализации не обнаружено. Также в ходе проверки ООО УК «СервисДом-20» был предоставлен акт выполненных работ, согласно которому 26.07.2019 г. были выполнены работы по ремонту системы канализации в подвальных помещениях подъездов №№7,8 МКД №47 по ул. Губкина в г. Белгороде. На основании вышеизложенного Ваше обращение снято с контроля.

22 Авг 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×