Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покос сорняков тут осуществлялся, но не добросовестно, поэтому тот сорняк, который остался, вырос ещё больше и затрудняет проход и проезд по тротуару. Прошу Вас помочь в устранении. Иначе скоро вообще зарастёт. А так же прошу обратить внимание на валяющийся мусор вдоль самой парковки.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 47478
Опубликовано: 25 Июл 2019 07:59
Закрыто: 22 Авг 2019 16:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! По состоянию на 16.08.2019 года выполнены работы по покосу сорной растительности, подбору посторонних предметов вдоль парковочного кармана тротуаров с двух сторон по вышеуказанному адресу.

22 Авг 2019 16:55

Александр

Ребята. Даже фотографии с другого места. Это через дорогу совсем.

13 Авг 2019 15:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка вдоль тротуара по адресу: ул. Макаренко, д. 29А. Сообщаем, что силами МБУ «Белгорблагоустройство» и хозяйствующего субъекта санитарный порядок наведён.

12 Авг 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×