Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
вот так чистят снег перед 17 школой! в понедельник школьникам лезть через сугробы в на занятия! Родители даже подвезти детей не смогут так как тут даже КамАЗы буксуют! И кстати до очистки лучше дороги были. Весь снег сгребли от дома офицеров и свалили на перекрестке Школьной и 2 Центральной совсем не думая как люди будут со Школьной улицы выбираться
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 марта 2018 года
Сообщение №: 4750
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Мар 2018 14:40
Крайний срок: 03 Апр 2018 14:40
Закрыто: 22 Мар 2018 12:16
Крайний срок: 03 Апр 2018 14:40
Закрыто: 22 Мар 2018 12:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог ул. 2-я Центральная, ул. Школьная.
Сообщаем, что по состоянию на 16.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным улицам.
22 Мар 2018 12:15