Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоят две лавочки и нету мусорки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 475014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 27 Окт 2021 19:56
Крайний срок:  06 Ноя 2021 19:56
Закрыто:  10 Ноя 2021 19:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что урны на вышеуказанной территории установлены в достаточном количестве, дополнительной установки не требуется.


10 Ноя 2021 19:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×