Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно поднимал эту тему, она была решена, но только для фотографий в отчете. Тот песок, которым скрывали недочеты, куда то делся и опять все вернулось в обычное состояние. Так как каникулы на площадке уйма детей, а находится на ней не безопасно. Торчит бетон, железо о которое дети могут получить травмы. Прошу помочь и принять меры.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 47528
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:33
Закрыто: 17 Сен 2019 12:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу подсыпки песка у детского игрового оборудования вблизи многоквартирного дома № 5 по ул. В.Лосева. 1. По информации ООО «Первая сервисная компания по жилью» работы по углублению детского оборудования запланированы на апрель 2020 года. 2 В настоящее время выполнена подсыпка песка у детского игрового оборудования вышеуказанной дворовой территории.

17 Сен 2019 12:19

Александр

Ситуация не изменилась. Считаю нужным вкопать сооружения глубже или завести больше песка. Если ПСК по жилью не может навести порядок с третьего раза на площадке, какова ситуация в целом на районе ?? Ещё и качели сломаны.

22 Авг 2019 21:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Силами ООО "Первая сервисная компания по жилью" выполнены работы по отсыпке песком оснований детского игрового оборудования по вышеуказанному адресу.

19 Авг 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×