Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На детской площадке по указанному адресу, давным давно лавочка в плачевном состоянии. Прошу Вас помочь организовать ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 сентября 2019 года
Сообщение №: 47529
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:35
Крайний срок: 24 Авг 2019 20:35
Закрыто: 20 Сен 2019 17:53
Крайний срок: 24 Авг 2019 20:35
Закрыто: 20 Сен 2019 17:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта лавочки, вблизи многоквартирного дома № 5 по ул. В.Лосева. Силами ООО «Первая сервисная компания по жилью» произведен ремонт лавочки по вышеуказанному адресу.
20 Сен 2019 17:53