Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Живу по указанному адресу более 2х лет, а фасад дома со стороны магазина как был частично разрушен (вместе с водостоком) так и остаётся. Уже страшно смотреть даже. Помогите пожалуйста организовать ремонт.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 августа 2019 года
Сообщение №: 47530
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:39
Крайний срок: 24 Авг 2019 20:39
Закрыто: 27 Авг 2019 10:54
Крайний срок: 24 Авг 2019 20:39
Закрыто: 27 Авг 2019 10:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр! Администрацией города Белгорода совместно с руководством хозяйствующего субъекта проведен осмотр фасада здания. Работы по восстановлению фасада планируется выполнить в срок до 09.09.2019 г.
27 Авг 2019 10:54