Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь по этому поводу не первый раз. ПСК по жилью не справляется с обязанностями. Наш район постоянно с мусором, сломанными лавочками, урнами и высоким бурьяном. Не совсем все плохо, но недостатков больше, гораздо больше чем достатков. В ответ на мои претензии диспетчер говорит что у них нет людей и они не сплавляются. Прошу Вас помочь нашей ПСК, им очень нужна помощь.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 47533
Опубликовано: 25 Июл 2019 20:50
Закрыто: 06 Сен 2019 10:59

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

УГЖН направлено ходатайство в ООО "ПСК по жилью" по вопросу завершения работ.

06 Сен 2019 10:59

Александр

По фасаду магазина практически вопросов нет, только с водоотводом ничего не делалось. Огрызки труб так и висят на фасаде. Про плановые работы вообще молчу, пока не писал - ничего не делалось. А про восстановление цоколя и крылец вообще молчу. Где восстановление ? ПСК мне сообщала что это только первый этап, ждут пока высохнет и будут дальше делать. А в итоге прошёл месяц, на народной экспертизе отписались и по факту бросили все как есть.

01 Сен 2019 09:38

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее-Управление) рассмотрена информация, размещенная на сайте «Народная экспертиза» (narod-expert.ru) пользователя «Александр, Белгород». По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее. Управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» в августе 2019 г.. проведены плановые работы по восстановлению отмостки, цоколя, водоотвода и ремонту крылец входных групп подъездов 1,2,3 д.№5 по ул. Лосева в г. Белгороде. Покос травы прилегающей территории производится в соответствии с условиями договора управления.

26 Авг 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×