Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Треугольный участок в таврово 15 между улицами Комсомольская и Подлесная зарос травой выше человеческого роста. Среди прочих сорняков превалирует борщевик высотой больше двух метров. Рядом - детская площадка. 17 июля мама звонила в администрацию Никольского, ей сказали, что все скосят. 17 числа позвонила и я, попросила также принять и мою заявку. Нас просили не писать на порталы, сказали, что все скосят. За неделю ничего не произошло, только сорняки подросли. Числа 23 оставила жалобу на сайте Никольского сельского поселения через специальную форму. Конец недели, сорняки растут. Прошу принять меры по устранению опасного сорняка.


Анна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Сообщение №: 47546
Опубликовано: 26 Июл 2019 01:59
Закрыто: 22 Авг 2019 10:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Анна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности в местах общего пользования по адресу: Белгородский район, с. Никольское, мкр. Таврово-15, между улицами Комсомольская и Подлесная. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю, что силами администрации Никольского сельского поселения произведен покос сорной растительности по указанному Вами земельному участку в полном объеме.

22 Авг 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×